КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК.

№891035 Контагиозный моллюск.
Ренат Муж., 23 лет. Казань
Здравствуйте. Меня зовут Ренат, мне 23. 1.5 месяца назад у меня на лобке появилось несколько прыщиков. Последний раз секс был месяца 4 назад. Врач сказал контагиозный моллюск, вскрыл и назначил обрабатывать йодом и ацикловиром. Прошло больше месяца, узелки полностью не прошли, но добавилось несколько новых. Врач вскрыл еще раз, опять назначил обрабатывать йодом. Дело в том что 3 месяца встречаюсь с девушкой, но секса не было так как боюсь заразить. Врач сказал, что можешь не переживать и вступать в половые отношения. Хотел бы узнать ваше мнение, можно ли заниматься сексом, если все узелки вскрыты? Если нет, то через какое время? Большая ли вероятность, что могу заразить?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
добрый день, при наличии узелков, есть риск передачи партнеру при их травматизации.Время точное назвать сложно, ведь никто не знает как будет заживать, обычно 5-7 дней после правильного удаления