ВОСПАЛЕНИЕ НАД КЛИТОРОМ

№892327 Воспаление над клитором
Анна Жен., 25 лет. Україна ковель
Неделю назад заметила, что над клитором возникло уплотнение глубоко под кожей. Через несколько дней вся область на 1,5см выше клитора начала сильно болеть, воспалилась, опухла, стала очень твердой. Увеличился паховый лимфоузел с одной стороны. Размер уплотнения где-то 1х2см, вытянутой формы. за 4 дня не уменьшается, боль и опухоль не проходит. Кожа красная. На чирий не похоже.
Партнер постоянный, нет риска заразится иппп.
Что делать? Возможно это воспаление вены или еще чего.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
попробуйте сфотографировать. Вожможно это воспаление бартолинит или герпес