ПРЫЩИ НА ЛОБКОВОЙ ЧАСТИ

№895099 прыщи на лобковой части
Денис Муж., 34 лет. Дмитров
Подскажите пожалуйста,периодично появляются прыщи в виде пузырьков на лобковой части,начинается небольшой зуд,через несколько дней они лопаются и превращаются в болячку,еще после последней партнёрши я почувствовал неприятный запах от головки полового члена.Как все это можно вылечить
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
для того, чтобы вылечить, надо знать, что будем лечить. Надо сдать мазки и ПЦР. возможно, что пузырьковые проявления-это герпес
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно речь идет о герпесе. Необходимы очный осмотр венерологом и обследование для уточнения диагноза.