КРАСНЫЕ ПЯТНА И СЫПЬ

№895745 красные пятна и сыпь
Александра Гарифуллина Жен., 26 лет. Казахстан Костанай
Ветрянкой переболела в детстве. У врача не была до этого, никаких исследований не провадилось.Появились чуть шершавые на вид прищи в конце декабря.После пошли пятна на груди, а потом на спину, руки, голову, а теперь и на ногах пару штук.иногда чешутся, чаще на затылке. На груди пятна а на спине, руках и животе как прищички. Эти пятна становятся шершавыми или шелушаться.На груди вроде как стало меньше и цвет розовый пропал, после того как я пару дней начала принимать ванну с йодированной солью (по совету, сказали от нервов может быть эта сыпь). Скажи примерное заболевание или инфекцию, ну и возможное лечение!Если фото нужно я вышлю. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим и осмотр или качественный снимок.