ПОМОГИТЕ

№897615 помогите
дмитрий Муж., 31 лет. россия тамбов
Здравствуйте подскажите что делать по половом члену пошли пятна язвочки.в области мошонки и окончания пениса чешится покраснение шелушение.http://s43.radikal.ru/i101/1601/fe/6a769674b277.jp
g
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это грибковая инфекция, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.