ВЫСЫПАНИЯ ,ЗУД

№918197 Высыпания ,зуд
Artsiom Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте меня очень интересует ваше мнение дело в том что у меня вот такая проблема на протяжении года или даже двух у меня постоянна присутствуют высыпания на кожи спины груди плечах ( не боьшие красные точки какие то бугарки)в последнее время ко всему этому добавился зуд , я раньше особо не придавал этому значения боролся только с кожей лица , эти высыпания как правило становятся больше могут становиться меньше но не когда не проходят и редко приобретают форму которую удается выдавить , мазал болтушкой и перекесью, салициновой кислотой не какого эффекта не дает !
Состояние моего здоровья , в 18 лет были проблемы с почками в больнице ставили диагноз инфикционна таксичнакая нефропатия, в том же году попал в армию в ней переболел пневмонией , после чего чувствую что мой иммунитет очень сильно пострадал, я виду здоровый образ жизни я не курю выпиваю крайне редко и если случается то в небольших количествах , питание у меня сбалансировано , регулярно занимаюсь физкультурой, различные пробежки, турники ,брусья, гантели, штанга, пью витаминно минеральные комплексы (например Opti-men) , но не смотря на все это иммунитет очень слабы то есть как правило постоянно простываю, постоянна выпиваю препараты по типу терафлю, в прошлом году болел раза три ангиной , у меня постоянно очень сильно красное горло независим болею я или нет , в этом году вроде как оно меня не разу не беспокоило был у терапекта сказала что оно пришло в норму , хотел сдать онализ на стафилококк , терапект меня отправил к лору, Лор отправил к инфикционисту, инфикцианист сказал что так просто сдать его я не могу для того чтобы его сдать у меня должна быть температура , посоветовал обратиться к терапекту и взять на правление на анализ иммунограмы но терапект мне сказал мол у нас Минске сейчас нет имунолага , то есть там одна девушка каторая сейчас находиться в декретном и на правление к нему некто не дает , сразу предупредили если сделать анализ платно то не факт что его расшифруют у нас . На данный момент был у эндокринолога сейчас сдал анализы на гармоны жду результат но думаю сними все в порядке то есть как был пару месяцев до этого не каких аномалий не выявили . Завтро иду делать зонт проверять желудок , каких осбых жалоб на желудок у меня нет , подскажите пожалуйста в чем может быть причина моего высыпания и заниженного иммунитета ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам в любом случае, если Вы считаете, что имеются проблемы с иммунитетом, показана консультация иммунологом. Не может такого быть, чтобы в Минске не было иммунолога.

Если есть возможность, выложите качественный снимок проблемы.