БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ И РЕДКИЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ЛОБКЕ И СТВОЛЕ ЧЛЕНА

№925570 Боль при мочеиспускании и редкие высыпания на лобке и стволе члена
Андрей Муж., 25 лет. Россия Чита
Здравствуйте! 25 и 26 июня был вагинальный незащищенный половой контакт. 27 июня и у меня, и у партнерши начались недомогания (слабость, тошнота, температура). У меня также жжение при мочеиспускании. 28 числа у нас обоих появились высыпания на лобке и гениталиях. Высыпания редкие (5-6 прыщиков), красные, зудятся, расположены нескученно. Выделений из канала не было. Боль при мочеиспуснании резкая теперь. Сегодня 30 число. Я сдал все анализы, но ждать неделю результаты тягостно.

Партнерша утверждает, что до этого у нее секс был только зимой, после которого она проверялась на иппп. У меня—весной, плюс я еще проверялся на все иппп кроме генитального герпеса тогда же. В апреле был у меня обнаружен кандидоз и уреаплазмоз, оба вылечены, что повторные анализы подтвердили.

Врач сегодня мне заявил, что внешне это не походит на герпес. Предположил, что просто фолликулез и простатит. Стоит ли прямо сейчас, не дожидаясь результатов, пропить курс ацикловира (недорог, побочных эффектов практически нет). Подчеркну, что инкубационный период был всего 1-2 суток. Контакт был на съемной квартире (сомнительное мыло, постельное белье, полотенца). Какие идеи? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.