ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Не могу найти ответ на предыдущий вопрос о цитомегалии!!!
НЕ МОГУ НАЙТИ ОТВЕТ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС О ЦИТОМЕГАЛИИ!!!
Яна Муж., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2009 16:57
Здравствуйте,Константин Валерьевич!Не могу я найти номера своих предыдущих вопросов,если можно напишу еще раз! У ребенка 4 -х лет в крови антитела к цитомегаловирусу класса G- 46 ,антитела класса М-отрицательно.Часто болеет ОРВИ,постояно увеличени затылочные и шейные лимфоузлы.У меня во время беременности в крови тоже были к цитомегаловирусу антитела класса G- 495,класса М-отрицательно.Врач лечение не проводил,при рождении у ребенка симптомов врожденной цитомегалии не было. Проблемы с частыми ОРВИ и лимфоузлами появились с начала посещения садик с 3-х лет. Как вирус скажется на репродуктивной функции? Когда-нибудь лимфоузлы прийдут в норму или вирус будет в них всегда? Заранее ,большое спасибо за ответ!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

