ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Диатез на смеси
ДИАТЕЗ НА СМЕСИ
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2007 15:50
Нам 5 месяцев,до 3 месяцев никакой аллергии не было.Почти сразу были на искусственном питании.У ребёнка аллергия на смеси?Пробовали сою и Смеси глубокого гидролиза.Покраснения не проходят.Врач говорит что аллергия исключительно пищеваяя.а на смеси глубокого гидролиза белка реакций в принципе быть не должно.На что ещё может быть такая реакция,а то пока не можем определить причину высыпаний?Прикормы пока не вводили.По рекомендации 2 недели пропили "Лактофильтрум",Капли Фенестил и мазь "Локоид",перестаём мазать и капать покраснения усиливаются.Значит алерген продолжает поступать.Подскажите что делать?Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

