ЧЕМ КОРМИТЬ ДОЧЬ С АЛЛЕРГИЕЙ К ПШЕНИЧНОЙ,РИСОВОЙ,КУКУРУЗНОЙ И ГРЕЧНЕВОЙ МУКЕ

№162212 чем кормить дочь с аллергией к пшеничной,рисовой,кукурузной и гречневой муке
Владимир Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте.Моей дочке 3 года.Атопический дерматит.По результатам анализов: аллергия к пшеничной,рисовой,кукурузной и гречневой муке,а также аллергия на молоко,на желток куриного яйца (на белок нет),на хек (на треску нет).Посоветуйте чем кормить дочь.Целесообразно ли давать безглютеновые продукты,белок куриного яйца (или лучше перепелиное),какую рыбу можно давать.
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Давайте пока только те пробукты на которые нет аллергии. Дальше постепенно расширяют диету начиная с очень малых доз продуктов на которые менее выраженная реакция. Таким образом вырабатывается толерантность к пище.