КРАПИВНИЦА

№571065 Крапивница
Татьяна Жен., 36 лет. Беларусь Бобруйск
Моей дочери 3 года, третий день у нее не проходит крапивница. Даю супрастин, уголь и сегодня скорая уколола преднизолон. У меня вопрос - чем можно сейчас кормить ребенка и может ли быть крапивница на пуховые подушки?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Пуховые подушки лучше убрать. Кормить - индейка и кролик, рис и гречка на воде, капуста брокколи и цветная, кабачок, вымоченный 10-12 часов картофель, оливковое масло, груши, компот из сушеных груш без сахара. Пить еще можно минеральную воду без газа и слабый зеленый чай. Т.к. информации Вы дали мало - это все. Остальные продукты - по умолчанию запрещены.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по поводу крапивницы у детей правильно будет очно обратиться к педиатру и аллергологу. заболевание непредсказуемо.