КРАПИВНИЦА

№526501 КРАПИВНИЦА
ОЛЕСЯ Жен., 22 лет. РОССИЯ БЕЛОГОРСК
Здравствуйте! Нам 2.2 года (девочка), уже 3 недели мы боремся с аллергией (крапивница) ничего не помогает. Лежали в больнице под капельницами, пропивали курс таблеток (лоратадин, диозалин, акт. уголь, капли фенестил, мазь адвантан), применяем строгую гипоаллергенную диету, перестали использовать все моющие вещества, животных у нас нет. Помогает лишь укол преднизолон, но и то на несколько часов - сыпь проходит, а потом заново. Врача аллерголога у нас нет, даже в платных клиниках. Помогите советом, пожалуйста.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Прочитайте здесь - может быть что-то "нащупаете".

http://www.gabrich.com/science/programma.html

Напишите подробно диету ребенка. Есть ли курящие люди в доме? Выложите клинический анализ крови и клинический анализ мочи девочки.