ЗИМОЙ У РЕБЕНКА НАЧИНАЕТСЯ ЖУДКОЕ ПОКРАСНЕНИЕ, ШЕРШАВОСТЬ КОЖИ ЛИЦА

№18270 зимой у ребенка начинается жудкое покраснение, шершавость кожи лица
Руслана М. Жен., 25 лет. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Моей дочери 4 года, с приходом зимы у нее начинается жудкое покраснение, шершавость и покрытие легкой корочкой кожи лица, причем в области щек и подбородка. Интересно, на что у ребенка может быть такая реакция. При использовании крема "Драполен" все проходит, но приходиться маза раз в 2 дня иначе все начинается!

Обращаться к местным аллергологам смысла нет, ибо сколько врачей столько и мнений!

Заранее Благодарю!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Бывает просто реакция на холод, или ухудшение зимой. Давайте ребенку гомеопатические лекарства Петролеум 6 по 4 гранулы утром и Рус токс 6 по 4 гранулы на ночь.