ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Анализы на аллергию
АНАЛИЗЫ НА АЛЛЕРГИЮ
Наталья Жен., 30 лет. Россия СПб
Зарегистрированный пользователь
26.12.2009 17:09
Здравствуйте!Ребенку 3,5г.Аллергия проявилась в виде дерматита.Сдали анализы на иммуноглобулин класса G.Анализы показали, что норма превышена и на много.Например, яйцо куринное более 200, молоко коровье-102, пшеничная мука-78,90.Значит ли, что у нас есть аллергия, или это предрасположеннсть к ней?Ведь класс G-это предросположение к аллергии. Или лучше сдавать анализы на класс Е?Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

