ПОЛЕЗЕН ЛИ МОРСКОЙ ВОЗДУХ АСТМАТИКУ?

№2248 Полезен ли морской воздух астматику?
Инна Жен., 32 лет. Россия
Здравствуйте! У моего сына (7 лет) астма. Диагноз поставили только в мае этого года. Ничего об астме не знаю. Полезен ли морской воздух? И какое море лучше выбрать? Что скажете о Балтике? Мы живем в средней полосе (Тверская область). Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инна!
А астму гомеопатией лечить не пробовали? Она обычно хорошо поддаётся, а особенно у детей.
Обычно море действует благоприятно, даже не взирая на повышенную влажность воздуха, хотя тут тоже надо смотреть индивидуально.