АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА

№142417 Аллергия у ребенка
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Сыну 7 мес, аллергия с 3 месяцев началась на микстуру с цитралю, после этого не проходит. Все лицо,шея пятна небольшие на теле, сухие красные. Едим нан кисломолочный,рисовую кашу на воде, овощные пюре-цв капусту,брокколи, кабачек и картошку, из фруктов - яблоки, мясные-ягненок, индейка. Животных нет дома, кишечник в норме.Сначало пользовались элиделом, потом сходили к врачу, прописали элоком и бипантен,стало хуже. Другой врач прописала энтеросгель, зиртек и мазь пимафукорт.купаемся в лавровом листе и морской соли с чередой. ничего не проходит. Может вы что нам поможете?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Вполне вероятна аллергия на белок коровьего молока. Можно пройти обследование на чувствительность к аллергенам. Какое именно обследование кишечника делали?