КРАПИВНИЦА?

№30588 Крапивница?
Юлия Жен., 35 лет.
ребёнку 2,4.Никогда не было диатеза (за исключением атопического и то от моего грудного молока).Кушали всё.Неделю назад на ручках между пальчиков увидела два маленьких белых прыщика.На сегодняшний день:на всех ручках между пальчиков красная сыпь,которая слилась в одно месиво.Подушечки пальцев слегка отекли и стали волнообразные.В них полопались каппиляры,ладошки и одна ступня стали красно-мраморными.Редкие белые прыщики появились на ножках.И совчерашнего дня дырочка у попы в красных прыщиках.4 дня даю Зиртек,мажу синафлан,что бы снять зуд,и мне посоветовали энтеросгель.Даю 1 день.Но такое впечатление,что становится хуже.Подскажите что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Это уже похоже на экзему, хотя лучше бы увидеть фото поражённого участка, ладони и стопы.
Белые прыщики – это водяные пузырьки?
Вы сможете найти гомеопатические лекарства:
– Рус токс 6
– Сульфур 6
– Медорринум 12 - ?