ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / диатез и кошка
ДИАТЕЗ И КОШКА
ирина Жен., 28 лет. россия нижний новгород
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2007 17:16
у нас живет кошка уже неск лет.дочери 10 мес, никогда проблем с дыхательными путями не было. но диатез не очень сильный с месяца, на ГВ. аллерголог сказала кошку убирать, другие говорят ,что наоборот полезно. что же делать, и чем чревато? спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

