ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Аллергия у девочки 4 месяцев или что?
АЛЛЕРГИЯ У ДЕВОЧКИ 4 МЕСЯЦЕВ ИЛИ ЧТО?
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.06.2007 12:03
У моей дочки, находящейся на грудном вскармливании в 3,5 месяца появилась сухая шершавая кожа на ножках, через несколько дней, на локтях, попе и спине,теперь это в виде шелушашихся бляшек розового цвета. Не нахожу причины. Что делать? Чем лечить? У нас в семье никто аллергией не страдал.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

