ВЫСЫПАНИЕ НА ЩЕЧКАХ

№574689 высыпание на щечках
александра Жен., 27 лет. россия псков
ребеночку 3 месяца,и у него постоянно на щечках покраснения.супростин давали смесь гиппоаллергенную ели кашу на воде вырила ничего не помогает. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начинать положено с осмотра педиатра. пищу для ребенка приготовляйте сами(это правильно будет). наружно используйте-детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до консистенции сливок-взболтать,ватным диском обрабатывать места поражения 1-2 раза в день
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
К педиатру или аллергологу. До 6 месяцев - никакого прикорма! Ребенок должен находиться или на ГВ или на адаптированной десткой смеси. Для определения необходимости местной терапии - выкладывайте снимки.