ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Сухой кашель у ребенка
СУХОЙ КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА
Алёна Жен., 32 лет. самара
Зарегистрированный пользователь
14.05.2012 12:57
Здравствуйте,у меня сыну 5 лет.В конце апреля у него начался сухой кашель,затем у него при дыхании слышится шум в бронхах.Дышим инголятором,пили сиропы но ничего не помагает.К педиатору идти не хочу,она даже не разбирается и выписывает антибиотики.У нас уже был плачевный опыт общения.2 года назад у него было похожее,только он ещё задыхался.Нам тогда хотели поставить астму,сказали что похоже на аллергию.Мы пошли к аллергологу он сказал,что у нас редкая легочная аллергия,но на что она мы так и не выевили потому что он перестал кашлять.А сейчас всё опять началось.Мы заметили что у него очень сильная реакция на укусы насекомых.Если укусили в ногу или в руку эта часть тела очень сильно опухает и становится как калатушка,а иногда прсто место укуса припухнет.Подскажите пожалуста что нам делать,как выявить на что именно аллергия,может ли быть такой реакция на укус? Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

