ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Фото приложила.
ФОТО ПРИЛОЖИЛА.
Алла Жен., 26 лет. Ставрополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dermatovenerolog.org
15.05.2012 16:24
Добрый день!Страдаю с подросткового возраста высыпания в виде красной сыпи и иногда гнойничков на руках(от локтя до подмышек) и на ягодицах. Была у дерматолога сказали что это фолликулит. Прописали розамет, потом скинорен крем. Ничего не помогло. Самостоятельно пыталась пользоваться присыпкой и календулой протиралась, и салициловой кислотой пользовалась. Тоже результата не было. Брали анализ на клеща-отриц. Прошу Вас очень! подскажите какие-нибудь еще средства. Просто я молодая девушка с красивой фигурой, а раздеться стыдно...вся в сине-бордовой сыпи и прыщах. Спасибо.
http://s50.radikal.ru/i130/1205/0c/7be2d9f8dd84.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1205/78/51c347fb9b3c.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1205/0c/7be2d9f8dd84.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1205/78/51c347fb9b3c.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

