ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Детский аллерголог / Покраснения на лице .
ПОКРАСНЕНИЯ НА ЛИЦЕ .
Влад Муж., 26 лет. РФ Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2012 20:50
Здравствуйте!Моей дочке 5 месяцев , начал замечать что после прогулок на улице у нее стала появляться сыпь (на лице) ,и немножко припухать веки,щечки , также покраснения вокруг рта. Подскажите правильный алгоритм действий.А именно куда нужно обратиться за помощью . И что это может быть , опасно ли это ?
http://s009.radikal.ru/i307/1205/f4/2208f67d8e25.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1205/f4/2208f67d8e25.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

