ЧАСТО КАШЕЛЬ

№629976 Часто кашель
Ольга Жен., 28 лет. Россия Омск
Ребенок (5 лет)часто болеет, резко начинается кашель 2-3 суток без остановки потом получше такое бывает 1 в месяц или в два месяца. Сдали анализ на Е результат 372++.\подскажите что дальше делать. как можно вылечить ребенка. (С 2-х лет начилось, когда переболели бронхитом)
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
"Сдали анализ на Е результат 372++" - у ребенка в первую очередь надо исключать бронхиальную астму. Нужно проконсультироваться и обследоваться у аллерголога или пульмонолога.