РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ РЕСПИРАТОРНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ.

№961781 Ребенок часто болеет респираторными заболеваниями.
Юлия Жен., 30 лет. Россия Волгоград
Ребенок часто болеет респираторными заболеваниями. В июне 2016 сыну поставили диагноз- аденоидит 2-3-й степени. Сейчас аденоиды под контролем, веду профилактику. Но ангина постоянно, иногда по 2 раза в месяц болеет ( и все лечение с антибиотиками- зинат,амоксициллин, цефалексин, флемоксин солютаб за последние полгода), воспаляются лимфоузлы подчелюстные и те, что ниже ушей. Храп по ночам от миндалин, они почти все пространство в глотке занимают.Сын нормально дышать не может ночью, днем так же дышит ртом. Прошу подышать носом-дыхание свободное. Были у детского отоларинголога, поставил нам диагноз: отрофия миндалин 2-й степени, аллергический ринит, аденоидит 2-3-й степени. Направил на консультацию к аллергологу. Из лечения назначил цитиризин, ксилометазолин, аквамарис, аскорутин. После ребенок снова заболел, сдали анализы: СОЭ -25. Лимфоузлы снова воспалены. Лор в поликлинике сказал, что нужно записываться на прием к аллергологу-иммунологу и инфекционисту. Назначил лечение: тантум верде, лизобакт, мирамистин. Педиатр направила в стационар на лечение: уколы внутримышечные цефотаксим 3 раза в день, бифидумбактерин, супрастин. Сыну 4 года. От уколов эффект есть, краснота в глотке прошла, миндалины по прежнему больших размеров, но спать стал хорошо, почти без храпа. Подскажите, что делать в такой ситуации?
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 Такой принцип лечения приводит к еще большему иммунодефициту, от "поверхностных" болезней перейдете к  обструктивным бронхитам и далее по списку . , пока вы не найдете доктора , который будет лечить не следствие  а найдет причину в целом . Сейчас идет перепихивание от врача к врачу  . И каждый узкий специалист водит только свою проблему .