ВЫДЕЛЕНИЯ У ДЕВОЧКИ В 5 МЕСЯЦЕВ

№1014131 Выделения у девочки в 5 месяцев
Любовь Жен., 26 лет. Россия Рязань
Здравствуйте. Дочке 6 месяцев, 3 дня назад появились слизистые выделения на писе жёлто-зеленые, не обильные.промежность красная. Общее состояние ребёнка без изменений.температуры. Недомогание нет. Ребёнок не болеет. У нас есть проблемы со стулом, запоры, сидим на дюфалак. Анализы никакие не сдавали. Подскажите что этои от чего? Чем лечить? Есть ли связь с тем что ребёнок не может самостоятельно сходить в туалет? Спасибо большое
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам следует обратиться к детскому гинекологу. Важно провести необходимое обследование- мазок и посев на флору, соскоб на энтеробиоз. После получения результатов обследования можно говорить о лечении. Оно обычно включает антисептики, например, Мирамистин, комбинированные препараты, такие как Полижинакс Вирго. а также интерфероны, например, Виферон.