ЗАГОЛОВОК

№1049616 Заголовок
Вася Муж., 1 лет. Москва
У моего отца(54г) около года назад начали шелушиться ладони.После похода к дерматологу было назначено лечение, которое не помогло. Выявили гепатит С. В общем анализе крови повышены RBC эретроциты(5, 57),биохимическое обследование печени: АлАТ-429,8;АсАТ-265,9; Фосфатаза щелочная - 124,0; Гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТ) 195,1 ;Билирубин общий 22,0;Билирубин прямой 5,6.Гормоны:АФП превышает норму в 3 раза (31,00 UI/ml)
Эластография: Эластичность-19,1 кПа, что соответствует степени фиброза печени F4. Стеатоз - S2.
При первичной консультации инфекцианиста(с анализами на подтверждение гепатита С и биохимии) назначили препараты Гептрал 400 мг. (1 таблетка 2 р в день) и Урсосан 250 (2 капсулы на ночь). Является ли назначенное лечение достаточно эффективным, следует ли направиться на дополнительное обследование. Какой прогноз при такой картине?
Файлы с анализами могу отправить но должен спросить разрешения на тест.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Направьте свой вопрос гастроэнтерологу или инфекционисту.