ЛЕЧЕНИЕ ГЕМАНГИОМЫ

№25043 Лечение гемангиомы
Ольга Жен., 32 лет. Украина Херсон
Здравстввуйте.Я детский гинеколог.У меня пациентка 4 года , у которой гемангиома на большой половой губе с признаками динамического роста в течении 3,5 мес.на данный момент беспокоит зуд, дизурия.Возможно ли лечение солковагином, либо пробовать гормональной терапией или склеротерипией? Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Вам могут дать совет по этому вопросу здесь:http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170