У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ РАСТЕТ ГРУДЬ

№27059 У меня ВООБЩЕ не растет грудь
Анюта Жен., 14 лет. Россия Калининград
У меня ВООБЩЕ не растет грудь,как ее можно увеличит,а то надо мной издеваются другие.И еще у меня нет месячных,но зато какие-та непонятные обильныые выделения бело-желтого цвета.Помогите мне пожалуста
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анюта. Не волнуйтесь, все у Вас будет в порядке. Нужно только немного подождать. Начало роста молочных желез и наступление менструации в норме возможно с 15 лет.