Здраствуйте, у ребёнка в 2 года поставили диагноз преждевременная телархе, после иследования результатов анализа крови на гормоны выявили частичный гемолиз. Хотелось бы узнать ваше мнение- что это такое, какие меры предпринимать и как это влияет на здоровье девочки?
Заранее очень благодарны!!!
Уважаемая Екатерина. Частичный гемолиз - это значит кровь при обследовании свернулась и исследование невозможно. Это могло произойти из-за неправильного забора анализа. Вам нужно повторить исследование.