МНЕ 14 И У МЕНЯ НЕТ МЕСЯЧНЫХ

№521069 Мне 14 и у меня нет месячных
елена Жен., 14 лет. россия Волгоград
Здравствуйте. Первые месячные у меня пошли в 13 лет , но через 4 месяца они перестали иди. сейчас мне 14 лет через пол года будет 15 ,но месячных еще нет . я худая при росте 158см я вешу 38кг.грудь совсем маленькая .помогите пожалуйста! может я себе что то застудила??
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования. Возможно потребуется консультация эндокринолога.