меня зовут Елена,мне 22 года.страдаю много лет этой болявкой.при каждом походе по большому,вылезает эта бяка.хотелось бы узнать про дезартеризацию(если не правильно,извените)стоимость,и время проведения операции,т.к.некогда лежать в больнице,нескем ребенка оставить.и на сколько болезненна операция?
Посетите проктолога. Геморрой не гинекологическая патология.