ДЕВОЧКЕ 5 ЛЕТ. ПОЯВИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ВОЛОСИКОВ НА ЛОБКЕ.

№531280 Девочке 5 лет. Появилось несколько волосиков на лобке.
Ирина Жен., 28 лет. Россия Истра
Здравствуйте! Дочке 5 лет. На лобке появилось несколько волосиков. Как быть, стоит ли обследоваться? Были у гениколога детского, она сделала УЗИ, по результатам все в норме. На волосы внимания не обратила. Моя беременность протекала на фоне повышенного мужского гормона и приема Дексаметазона для его понижения. Могло ли это отразиться на ребенке? Ответьте, пожалуйста, очень переживаю. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо обследование.