ПОКРАСНЕНИЕ

№538169 Покраснение
Радмила Жен., 23 лет. Россия Салават
Нам 4 месяца. Покраснели внешние половые губы, сыпь, где сильное покраснение, там корочкой покрылось. Немножко перешло на ножку с внутренней стороны, рядом с половыми губами.
Думаем, может на Pampers, они очень ароматезированны, поменяли на Huggies. Салфетки перестали использовать. Я ем только позволенные продукты. Купаемся в череде, мажем кремом под подгузник с чередой.
Помимо грудного вскармливания докармливаю смесью Nutrilak.
Сок яблочный даю с 3-х месяцев, сейчас по 40-50 гр в день.
Ввели кашу безмолочную рисовую «Фрутоняня».
Пьем лекарства, которые нам прописал невролог: Диакарб, Аспаркам, Энцефабол, Аципол, АкваДетрим.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Постарайтесь памперсы использовать только на прогулках. Необходимо чтобы кожа больше дышала. Крем с чередой правильно, а также можете попробовать крем Деситин.