РАЗМЕР МАТКИ

№569922 размер матки
Dina Жен., 55 лет. казахстан Караганда
моей дочери поставили диагноз маленьнький размер матки , ей 16 а матка не того размера что должна быть к этому возрасту , прописали таблетки для понижения активности пролактина «промбиктин » но после них ужасно болит голова, сможет ли она в дальнейшем выносить ребенка и родить благополучно без серьезного лечения , из-чего может задерживаться рост матки и опасно ли это
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вашу дочь необходимо обследовать, чтобы ответить на Ваши вопросы