ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Детский гинеколог / Девочка два года повредила девственную плеву.
ДЕВОЧКА ДВА ГОДА ПОВРЕДИЛА ДЕВСТВЕННУЮ ПЛЕВУ.
Наталья Жен., 22 лет. Украина Винница
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2017 08:52
Доброе утро. Заметила, что моя дочь тянет ручки к половым органам, думала просто так там чешется или потрогает и перестанет. Сегодня на утро смотрю, а она уже с открытым влагалищем. Крови нигде не было, я даже не знаю когда она успела. Что дальше будет? Я очень переживаю. Могла ли она пальчиками такое сделать? Как теперь с ней обращаться в плане гигиены там? Оно станет на место еще? :(
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

