РЕБЕНОК КРИЧАЛ И БОЯЛСЯ НА ЭКГ

№1113913 Ребенок кричал и боялся на экг
Елена Жен., 39 лет. Россия Ккрск
Здравствуйте! Сыну 55лет ,инвалидность с диагнозом: сенсорно-моторная алалия, ОНР2 ст. Сейчас собираем анализы для проведения седации общим наркозом с помощью газа Севоран при санации ротовой полости. Сделали ЭКГ. Сын сильно боялся и кричал ,пришлось придерживать руки. Результат: синусовый ритм, синусовая аритмия, выраженная тахикардия, ускорена АВ-проводимость. ЧСС-157мин, RR-381мс,PQ-108мс, QRS-89мс,QTc-382мс,ЭОС не отклонена. Подскажите, пожалуйста, что значит данный результат ЭКГ? Можно ли считать ЭКГ верным и информативным? Какие дальнейшие действия? Можно ли при таком результате применять наркоз? Заранее благодарю за ответ 🙏
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг