ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№624089 желудочковые экстрасистолы
ирина Жен., 29 лет. новосибирск
Добрый день! Я хотела бы узнать правильно ли нам назначено лечение. Ребенку 2 года сделали холтер вот наше заключение За период наблюдения ритм синусовый со средней ЧСС во время бодрствования -134 вмин.,средней ЧСС во время сна_104 в мин.Сглаженный циркадный профиль ЧСС ЦИ-1,29. ЧСС макс.-206 вмин.во время ходьбы по улице,ЧСС мин- 70 во время сна.Пауз ритма нет. зарегестрировано частые одиночные монотопные желудочковые экстрасистолы смешанного циркадного типа,всего за сутки 20080,максимально в час 1267.Желудочковая эктопическая активность составили 13% - единичная наджелудочковая экстрасистола.Диагностически значимого смещения сегмента ST не выявлено. По узи у нас открытое овальное окно -0,3 ,фракция выброса 67% остальное в норме. Ребенок часто болеет простудн. заболев.,плаксивый по ночам плохо спит. врач прописал нам фенибут и вобэнзим сказала что все должно пройти. хотелось бы узнать нам действительно не нужны противоаритмические препараты
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не нужны антиаритмитки, Нужна консультация специалиста учреждении
экспертного класса.