ПРОБЛЕМЫ ВСД ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ И СОПУТСТВУЮЩИЙ

№706948 проблемы всд по смешанному типу и сопутствующий
Борис Муж., 16 лет. Россия Лабинск
Здравствуйте,я лежал в кардиологическом отделение.Когда меня выписали родителям сказали что все будет хорошо.Дома
у меня бывает головная боль,тревога(страх),паника,повышения давления сопутствующие.Хронический гастродуоденит,обострение;ПМК 1 степени без регургитации.всд мучает уж 2 год
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
забыли задать вопрос
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.