ОПАСНО ЛИ ОБЛИВАНИЕ ПОСЛЕ МАССАЖА
№725343 опасно ли обливание после массажа
Антонина Изотова Жен., 29 лет. Россия Москва
03.09.2013 14:20
Добрый день. сыну два года, в год у него было ООО 2-3 мм. Повторное узи пока не делали, но стараемся беречь его от всякий стрессов в надежде, что окно закроется. Сейчас к нам домой ходит массажист. после очередного массажа у сына началась истерика (такое бывает) - массажист взяла его и понесла в ванну, облила холодной водой - объяснила, что это полезно для здоровья и нервов. но не опасны ли такие действия для его сердца? Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, нет
Время создания: 04 Сентября 2013 18:58