ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Детский кардиолог / консультация о приеме препаратов
КОНСУЛЬТАЦИЯ О ПРИЕМЕ ПРЕПАРАТОВ
Любовь Жен., 47 лет. Россия п.Приозерный
Зарегистрированный пользователь
06.04.2015 17:16
У ребенка, мальчик 14 лет стоит протез митрального клапана с 2011 года , принимаем варфарин, но начались кровоизлияния в сетчатку, принимаем дицинон. Можно ли его принимать с варфарином и какие анализы нужно сдавать, чтобы следить за состоянием, чтобы не было тромбоза?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

