ЛОЖНЫЕ ХОРДЫ
№968463 ложные хорды
Катерина Жен., 29 лет. Россия Владимир
12.04.2017 12:56
Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 1.7г были на узи сердца. В заключение написали Ложные хорды в полости л.ж., а так же что ребенок сильно кричал. Могло ли поведение ребенка повлиять на результат узи и что это за хорды, лечится ли это и как мне дальше поступить? Заранее спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Катерина!
Дополнительная хорда, она же аномальная, она же ложная - не дополнение, не аномалия, и не ложь, а норма полная!
Время создания: 12 Апреля 2017 17:17
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма, нет проблемы.
Время создания: 12 Апреля 2017 17:23