МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕРДЦЕМ
№981017 можно ли заниматься сердцем
Надежда Жен., 30 лет. Россия Омск
24.07.2017 09:58
Добрый день.прошли экг и эхо.по результатам,ребенку 5 лет,эхо кг патологических изменений не выявлено,дополнительные хорды в левом желудочке.экг неполная блокада правой ножки п.гиса,нормальное положение эос.подскажите,пож,что значит наш результат?все ли нормально и можно ли заниматься спортом.жалоб нет

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам же сказали, что все в норме....
Время создания: 24 Июля 2017 15:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан или фото ЭКГ и ЭХО-КГ.
Время создания: 24 Июля 2017 17:56