ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / субфибрильная температура, окологлоточный лимфоузел
СУБФИБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА, ОКОЛОГЛОТОЧНЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ
Ирина Жен., 34 лет. Васильевка
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2009 12:13
У ребенка 9 лет уже неделю держатся субфибрильная температура. Появился насморк, кашель, с правой строны прощупывается лимфоузел величиной с фасолину. Пьем аугментин 3 дня, сироп от кашля, эфизол. Температура не проходит. Может стоит перейти на уколы цефтриаксон или пропить дальше дней 7 аугментин? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

