УХУДШЕНИЕ СЛУХА ПОСЛЕ НАРКОЗА

№132572 Ухудшение слуха после наркоза
Елена Жен., 28 лет. Нижний тагил
Здравствуйте, моему племяннику 2 дня назад сделали операцию по удалению паховой грыжи под общим наркозом, сейчас заметили, что ребенок стал плохо слышать, подскажите пожалуйста, может ли это быть следствием наркоза и что нам теперь делать. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Я так понимаю, что вы сейчас продолжаеете находиться в хирургическом стационаре. Обратитесь к вашему лечащему врачу, пусть назначит консультацию необходимых специалистов. Главное, не паникуйте из-за этого. После наркоза бывают различные проявления, они могут быть временными, необходимо наблюдение и, возможно, дообследование.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть вследствие токсического неврита слуховых нервов.Может решить проблему применение аппарата Камертон-см сайт http://www.lido-zel.ru/