ХРИП В ГРУДИ

№138639 Хрип в груди
жанна Жен., 26 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте! пожалуйста помогите как мне поступить в этой ситуации! У нашего ребенка которому 1 год и 4 мес. появился лающий кашель с хрипом и температура. Мы его пролечили антибиотиками (Аугментин) и сиропом способствующий откашливанию слизи (Халисол).Все можно сказать прошло, но остался хрип в груди. Что же делать? может эта слизь в груди пройдет со временем или мне продолжать давать сироп или делать растирание груди с барсучим бальзамом ?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Если это лечение вы назначили себе сами, то обязательно обратитесь к специалистам (детский лор и пульмонолог). Продолжить сироп и растирания можно. Добавьте еще сироп эреспал - 10 дней и капли в нос деринат - 2-3 нед. Удачи.