ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ, ЧАСТЫЕ ОТИТЫ
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Кострома
Зарегистрированный пользователь
16.06.2009 11:12
Здравствуйте! Моей дочери 4.5 года, аденоиды 2-ой степени, в следствии чего частые отиты. Сейчас заболели опять(в этом году 5 раз), температура 38, нос заложен, боль в левом ушке. Удалять не рекомендует наш лор-врач, делали дых.гим. Стрельниковой. Сейчас замечаю, что ребенок стал хуже слышать,даже если мы совершенно здоровы. В нос капали капли Маркова. Думаю об удалении аденоидов, что Вы посоветуете? Когда это лучше сделать? Заранее благодарю,Татьяна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


