ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Детский ЛОР / Ребенку пол года и у него хрип в носу
РЕБЕНКУ ПОЛ ГОДА И У НЕГО ХРИП В НОСУ
Ирина Жен., 23 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2009 09:05
Здравствуйте!! Ребенку пол года и у него хрип в носу, как бы насморк, но дышит он свободно. Были у лора он сказал что воспалений нет такое проходит до года.. Дальше начался кашель, пошли к другому врачу, он нам сказал что кашель связан с хрипом в носу, так как эти сопельки уходят в носоглотку, а дальше ребенок их откашливает, горлышко красное, температуры нет.. Подскажите, пожалуйста, что это и как с этим бороться..Я уже сбилась с ног бегая по врачам.. Заранее благодарна Вам!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

