ПОИСК ПО САЙТУ:
РИНИТ
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2010 13:06
Здравствуйте! У ребенка (возраст 3г8м)поставили этмоидит. Лечение(кукушка 5раз, сложные капли чередуя с протарголом-14дней. Масло туи-14дней, ИОВ малыш -1 мес) Все лечение почти закончили, кроме Масло туи, т.к. началачь аллергия. Сходили после лечения к Лору, сказал что аденоиды подтянулись и больше ничего не нужно. Но слизь стекает по задней стенке. Через 2 недели снова кашель и зеленые сопли. Лечим АЦЦ100*3р-от кашля, ринофлуимуцил 1-3р-в нос, промываю физ.раствором. Сейчас кашель стал влажный, из носа сильных выделений нет, но сами сопли то зеленые, то прозрачные. Подскажите что делать. Капать неделю, курс заканчиваем. Но насморк до конца не прошел,ночью спит без капель. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

