ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

№218336 Требуется срочная помощь
Галина Анатольевна Жен., 54 лет. Углич
Моей внучке 1 год 4 месяца. У неё с рождения высокие лейкоциты в крови (13,2) и практически так и держатся. Два дня назад у неё в горлышке обнаружили золотистый стафиллокок. Возможно, это он влияет на такое содержание лейкоцитов? По анализу крови профессор сказал, что новообразований нет и исключил первоначально поставленный врачом диагноз "рак крови". Может действительно этот стафиллокок у неё врождённый, и если его возможно вылечить, то у девочки лейкоциты станут в норме? Как можно его вылечить? Заранее Вам благодарна. Буду ждать консультации. С уважением Галина Анатольевна.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что исключали: заболевание легких, почек, живота?
Исключите аденоиды. Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.